Приглашаем посетить выставку ЮГАГРО2017

Октябрь 2017

Приглашаем Вас посетить наш стенд С241 в павильоне 3 на выставке ЮГАГРО-2017 "Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции", которая будет проходить в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря. 

Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1, ВКК "Экспоград Юг"


Дата и время проведения выставки:

  • 28-30 ноября 09.00-17.00
  • 1 декабря 09.00-15.00

На стенде Кентек вашему вниманию будут представлены фильтры для обслуживания сельскохозяйственной техники Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, сепараторы топлива Separ 2000, наборы уплотнений и ремкомплекты Hercules & Bulldog, с/х ремни Gates.

Кроме того, на стенде мы представим собственную линейку фильтров под брендом KENTEK.

Найти нас можно в павильоне № 3 - стенд № С241.




Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам подбора и эксплуатации фильтров для техники АПК.

Чтобы попасть на выставку ЮГАГРО бесплатно - не забудьте зарегистрироваться и получить бесплатный именной билет!

До встречи на ЮгАгро-2017!

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью