Приглашаем посетить выставку PCVExpo 2017

Сентябрь 2017

Приглашаем Вас посетить наш стенд № G505 в павильоне 1, зал 4, на выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая пройдет с 24 по 26 октября 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».



Приглашаем на наш стенд конечных потребителей, дилеров и дистрибьюторов компании, а также все организации, заинтересованные в сотрудничестве. Для посетителей нашего стенды билеты на выставку предоставляются бесплатно по промо-коду pcv17eALLX. Для регистрации перейдите по ссылке: www.pcvexpo.ru.

Обратите внимание! Без использования промо-кода посещение выставки – платное.



Стенд АО "Кентек" будет представлен в разделе "Индустриальные и строительные компрессоры" (павильон 1, зал 4, стенд G505).

Вашему вниманию будут представлены:
  • винтовые компрессоры KTC (Италия),
  • фильтры для обслуживания винтовых компрессоров,
  • клапаны и винтовые блоки производства VMC (Италия)

  • элементы для систем подготовки сжатого воздуха. 
  • наша собственная марка фильтров KENTEK для компрессоров. 




Получите бесплатный билет на выставку PCVExpo 2017


До встречи на нашем стенде № G505!


Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью