Приглашаем на выставку УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ

Апрель 2023

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! 

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ - единственном в России проекте для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальной площадке для демонстрации новейших технологий горных разработок.


Место проведения: Новокузнецк, выставочный комплекс «Кузбасская  ярмарка».

Адрес: ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район).


Даты и время работы выставки:

- 6 июня (вт) с 10:00 до 18:00;

- 7 июня (ср) с 10:00 до 18:00;

- 8 июня (чт) с 10:00 до 18:00;

- 9 июня (пт) с 10:00 до 16:00.

Будем ждать Вас в павильоне № 4, номер стенда 4.B8.

На стенде будут представлены воздушные, масляные, топливные, гидравлические фильтры KENTEK, Donaldson, MANN-FILTER, FILTREC, HIFI FILTER, SF-FILTER и SEPAR-2000.



Для бесплатного посещения выставки, зарегистрируйтесь и получите ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью