Бесплатный билет на выставку CTT EXPO 2023

Апрель 2023

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! 

Приглашаем Вас посетить стенд АО "Кентек" на главной выставке строительной техники и технологий в России - CTT Expo в Москве.

С нашим специальным промокодом EXCTT1V Вы сможете получить бесплатный билет и сэкономить до 2'000 рублей. Для этого оформите электронный билет на сайте организаторов

На нашем стенде будут представлены воздушные, масляные, топливные, гидравлические фильтры KENTEK, Donaldson, MANN-FILTER, FILTREC, HIFI FILTER, SF-FILTER и SEPAR-2000.

Будем ждать Вас в павильоне 3, зал 14, стенд № 14-104.


Дата и время проведения выставки: 23-26 мая 10:00-18:00.

Место проведения выставки: МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.

 - На метро: станция метро «Мякинино», выход в павильоны выставочного центра.

 - На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.


Чтобы посетить выставку бесплатно, не забудьте заранее оформить электронный билет с нашим промокодом EXCTT1V на сайте организаторов .


Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью