Новости компании Кентек

Отчет о выставке ЮГАГРО 2015 Отчет о выставке ЮГАГРО 2015 Итоги участия в выставке ЮГАГРО'15, Краснодар 24-27 ноября 2015 Кентек работает в Иркутске Кентек работает в Иркутске В ноябре 2015 г. в Иркутске открыто обособленное подразделение АО "Кентек" Обучающий семинар по продукции Donaldson и Gates Обучающий семинар по продукции Donaldson и Gates Приглашаем Вас посетить обучающий семинар по продукции Donaldson и Gates. Краснодар, 24 ноября 2015.
Приглашаем на выставку ЮгАгро 2015, Краснодар Приглашаем на выставку ЮгАгро 2015, Краснодар Приглашаем Вас посетить наш стенд D635 на выставке ЮгАгро 2015 в Краснодаре 24-27 ноября 2015 Приглашаем на выставку PCVExpo 2015 Приглашаем на выставку PCVExpo 2015 Приглашаем Вас посетить наш стенд F505 на выставке PCVExpo 2015 в Москве 27-30 октября 2015 Тележка Donaldson для автономной очистки дизельного топлива Тележка Donaldson для автономной очистки дизельного топлива В продаже появились автономные системы фильтрации для очистки дизельного топлива производства Donaldson. Поздравляем с днем строителя! Поздравляем с днем строителя! Поздравляем всех причастных к строительной отрасли с профессиональным праздником! Отчет о выставке СТТ’15 Отчет о выставке СТТ’15 11 лет участия в выставке «Строительная техника и технологии», г. Москва, Крокус Экспо Кентек на выставке "Уголь России и майнинг" Кентек на выставке "Уголь России и майнинг" Кентек на выставке "Уголь России и майнинг". Встретимся на стенде 2.С1! Кентек примет участие в выставке СТТ' 2015 Кентек примет участие в выставке СТТ' 2015 Кентек на выставке СТТ'15. Встретимся на стенде2-110, зал 2, павильон 1 Схема проезда в новый офис Кентек Схема проезда в новый офис Кентек Как проехать в новый офис Кентек в Санкт-Петербурге?
Развитие компании Кентек в 2015! Развитие компании Кентек в 2015! Новое название, адрес, обновление склада и новый сайт! И это только начало года..
Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью