Новости компании Кентек

С днем Победы! С днем Победы! С праздником Великой Победы! Вечная память и слава павшим за Родину Кентек примет участие в выставке СТТ' 2016 Кентек примет участие в выставке СТТ' 2016 Приглашаем посетить наш стенд 2-110 на выставке CТТ'16 31 мая-4 июня 2016 г. Форма заявки АО "Кентек" Форма заявки АО "Кентек" Вы можете скачать форму заявки, чтобы ускорить ответ менеджера Новинка от FILTREC - аналоги фильтров PALL серия UE Новинка от FILTREC - аналоги фильтров PALL серия UE FILTREC расширяет линейку аналогов фильтров PALL Приложение Filtrec КРОСС-НАВИГАТОР Приложение Filtrec КРОСС-НАВИГАТОР Кросс-навигатор Filtrec доступен в качестве приложения для мобильных устройств с Apple Store, Google Play, Windows Phone. Изменения режима работы в связи с праздником Изменения режима работы в связи с праздником Склад и офис Кентек возобновит свою работу 9 марта (среда). С Днем защитника Отечества! С Днем защитника Отечества! Поздравляем сильную половину человечества с 23 февраля! АО "Кентек" на YouTube АО "Кентек" на YouTube Видео инструкции производителей фильтров доступны на канале youtube "АО Кентек" Вечная слава героям блокадного Ленинграда! Вечная слава героям блокадного Ленинграда! 72-й День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады С Новым 2016 Годом! С Новым 2016 Годом! С признательностью за плодотворное сотрудничество и добрыми пожеланиями в наступающем Новом Году!
Режим работы в новогодние праздники Режим работы в новогодние праздники В новогодние праздники Кентек отдыхает с 1.01 по 10.01.2016 включительно! Схема проезда в новый офис Кентек в Новосибирске Схема проезда в новый офис Кентек в Новосибирске Как проехать в новый офис Кентек в Новосибирске?
Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью