Сепараторы SEPAR-2000 для внедорожников

Май 2017

Сепараторы топлива SEPAR-2000 используют, чтобы продлить срок службы топливной системы грузовых и легковых автомобилей, автобусов, строительно-дорожной и с/х техники. Cерия SWK-2000 включает единственные в мире топливные фильтры, позволяющий при незначительном внутреннем сопротивлении на 100% очистить топливо от частиц воды и на 96% от частиц грязи (согласно стандарту DIN ISO 4020).

Именно по этой причине владельцы внедорожники с бензиновым или дизельным двигателем мощностью до 250 л.с. всё чаще укомплектовывают свое авто сепараторами топлива Сепар-2000. Возможна установка моделей с подогревателем на автомобили с бортовым электрооборудованием 12 В или 24 В. 

Важно соблюдать меры предосторожности при использовании сепараторов SEPAR-2000 на джипах:
1. Запрещено устанавливать сепаратор ближе, чем в 5 см от впускного коллектора двигателя или выхлопной трубы глушителя
2. Запрещено использовать моющие средства, содержащие кислоту или алкоголь, для наружной или внутренней промывки фильтра 
3. По возможности следует ввертывать спускной кран рукой без применения гаечного ключа.

Подробнее о применении SEPAR-2000 на внедорожниках и спецтехнике Вы можете узнать по телефону или у вашего менеджера.

Пример комплектации автомобилей Mitsubishi PAJERO сепаратором топлива SWK-2000/5/50H:







Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью