Приглашаем вас на выставку "НЕВА 2019"

Сентябрь 2019

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить наш стенд на 15-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019».

На стенде будут представлены:

  • сепараторы топлива SEPAR SWK-2000 и LKF;
  • фильтры для двигателей от MANN-FILTER.

Место проведения: КВЦ "Экспофорум", Санкт-Петербург, Петербургской шоссе, д. 64, корп. 1, павильоны F, G и H. Ищите нас на стенде G6172 в павильоне G.

Выставка открыта для посетителей:

17 сентября  10:00 - 18:00
18 сентября  10:00 - 18:00
19 сентября  10:00 - 18:00
20 сентября  10:00 - 14:00

Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.nevainter.com. Регистрация заканчивается 16 сентября в 17:00.

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью