Приглашаем посетить выставку АГРОСАЛОН

Сентябрь 2020

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН, которая пройдет с 6 по 9 октября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" с соблюдением всех необходимых мер по пресечению риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). 

АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе и единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. Учитывая важность мероприятия для отрасли организаторы приложили все усилия для того, чтобы выставка состоялась. Огромное значение будет предано безопасности посетителей и участников выставки: вход в павильоны будет возможен только в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках), перед входом в зал у каждого посетителя проверят температуру. На входе в павильон, в залах и на стендах будут размещены антисептики. 


Место проведения: МВЦ «Крокус-Экспо»

Ст.м. Мякинино (Арбатско-Покровская линия)

Даты проведения: 

  • 6 октября (вт) c 9:00 до 18:00
  • 7 октября (ср) c 9:00 до 18:00
  • 8 октября (чт) c 9:00 до 18:00
  • 9 октября (пт) c 9:00 до 15:00

На стенде Кентек вашему вниманию будут представлены запчасти для обслуживания любой сельскохозяйственной техники:  

  • фильтры Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters и др.;
  • гидравлические фильтры FILTREC;
  • сепараторы топлива SEPAR-2000;
  • наборы уплотнений и ремкомплекты Hercules & Bulldog;
  • собственная линейка фильтров KENTEK.

Менеджеры с удовольствием расскажут Вам о продукции и о перспективах сотрудничества с нашей компанией. 

Для бесплатного посещения выставки не забудьте оформить электронный билет!

Ждем Вас на стенде H.2.32 - зал 15 павильон 3.

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью