Компрессоры KTC для электрических и гибридных автобусов

Август 2021

Винтовые компрессоры КТС подходят большинству типу силовых двигателей в «зеленой» энергетике.

Производительные, компактные и малошумные компрессоры KTC, устанавливаемые на электрические и гибридные автобусы, гарантируют:
∙ необходимый контроль тормозной системы;
∙ энергоэффективность;
∙ более низкий расход топлива;
∙ уменьшение вредных выбросов;
∙ низкие уровни шума и вибрации.

1) COMPACK 2 SPECIAL

1 компрессор.png

Compack 2 Special - винтовой компрессор с самым малым нагнетающим блоком на рынке. Благодаря электронному контроллеру K-Tronic 5, компрессор оснащен всеми функциями, типичными для установок больших размеров, за счет автоматического управления циклами загрузки / разгрузки. Доступны версии с ресивером на 2,5 л, 90 л и на тележкой с одно- или трехфазным двигателем.

∙ Компрессорный модуль PACKSMART V50
∙ Электронный контроллер K-TRONIC 5
∙ Электродвигатель последнего поколения "Сделано в Италии"
∙ Необслуживаемый прямой привод
∙ Крышка для легкого обслуживания
∙ Теплообменник воздух-масло


2) COMPACK 3 KW

2 компрессор.png

COMPACK 3 представляет собой настоящую революцию в этой области, используя технические и технологические стандарты промышленных винтовых компрессоров на рынках, где ранее обычно использовались поршневые компрессоры. Благодаря системе подогрева, устраняющей проблему конденсата, COMPACK также разработан для прерывистой работы. В дополнении ко всему он гарантирует энергоэффективность по сравнению с поршневым компрессором с той же производительностью сжатого воздуха.

∙ Компрессорный модуль PACKSMART V60
∙ Электронный контроллер K-TRONIC 5 
∙ Электродвигатель последнего поколения "Сделано в Италии"
∙ Высокоэффективный и малошумный вентилятор
∙ Прямой привод
∙ Теплообменник воздух-масло


3) COMPACK 4÷7 KW

3 компрессор.png

Является полноценной эволюцией линейки COMPACK, благодаря электронному блоку управления K-tronic 5, управляющему всеми функциями компрессора: циклом нагрузки / разгрузки, рабочим временем, температурой масла, рабочим давлением, аварийными сигналами. Это полноценный ответ на нужды пользователей в области сжатого воздуха, которым требуется мощная и при этом компактная машина. Доступны различные комплектации: без доп. оборудования, с осушителем, на ресивере, и с осушителем на ресивере.

∙ Компрессорный модуль PACKSMART V60L
∙ Электронный контроллер K-TRONIC 5
∙ Электродвигатель последнего поколения "Сделано в Италии"
∙ Высокоэффективный и малошумный вентилятор
∙ Ременной привод
∙ Теплообменник воздух-масло


4) COMPACK 5÷7 KW VSD

4 компрессор.png

COMPACK VSD - это версия серии COMPACK с регулируемой скоростью вращения, в которой используется усовершенствованный электронный контроллер K-tronic 10, управляющий всеми функциями компрессора. Электронная система регулировки числа оборотов компрессорного блока и двигателя будет саморегулироваться в зависимости от количества сжатого воздуха, необходимого в сети, путем изменения подачи воздуха в соответствии с его потреблением.

∙ Компрессорный модуль PACKSMART V60L
∙ Электронный контроллер K-TRONIC 5
∙ Электродвигатель последнего поколения "сделано в Италии"
∙ Высококлассный преобразователь частоты
∙ Высокоэффективный и малошумный вентилятор
∙ Ременной привод
∙ Теплообменник воздух-масло

Если у Вас возникли вопросы о продукции, обратитесь к специалисту нашей компании по телефону или отправьте запрос через форму «Задать вопрос».
Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью