Кентек примет участие в благотворительной регате "свет.дети"

Июль 2020

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

В это воскресенье 2 августа в речном яхт-клубе Санкт-Петербурга пройдет благотворительная регата "свет.дети".  Проект направлен на сбор денежных средств в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. В гонке примет участие 11 команд, в том числе команда "Кентек" на яхте "Дельта".

Приглашаем всех желающих поболеть за нашу команду и присоединиться к благотворительной акции! 

Чтобы стать зрителем гонки, вы можете приобрести билет на теплоход, который будет сопровождать флот яхт на дистанции. Билет дает право наблюдать за ходом гонки с комфортабельного теплохода  и посетить фуршет после награждения победителей. Проходите по ссылке, проматываете до раздела «Билеты для зрителей», при заказе выбираете нашу команду (Кентек: яхта "Дельта"). Стоимость билета - 1000 руб.

Если у Вас нет возможности присутствовать на гонке, но Вы хотите помочь детям с онкозаболеваниями, Вам нужно пройти по ссылке, нажать кнопку «Поддержать», а там - по возможности.

ВСЕ СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ В ХОДЕ РЕГАТЫ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ С ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМИ. 

ПРОГРАММА РЕГАТЫ:

10:00 Сбор участников регаты по адресу: Центральный яхт-клуб, Петровская коса, д. 9

11:00 Открытие регаты. Брифинг для экипажей и подъём флага регаты

11:30 Отход яхт и теплохода на дистанцию

12:30 Старт регаты

15:30 Возвращение яхт в гавань

16:00 Награждение экипажей

16:30 Закрытие регаты. Спуск флага регаты и выступление музыкальной группы


Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью