Изменились сроки проведения выставки PCVEXPO 2021

Октябрь 2021

Уважаемые клиенты, друзья, партнеры!

Выставка PCVEXPO 2021 продлится всего 2 дня.
Работа выставки для посетителей завершится 27 октября 2021 года в 18.00 в соответствии с п. 13 Постановления губернатора Московской области от 21 октября 2021 года № 387-ПГ, приостанавливающим доступ посетителей на выставочные мероприятия с 28 октября 2021 года.

Даты и время работы выставки для посетителей:
26 октября: 10:00 – 18:00
27 октября: 10:00 – 18:00

Посетите наш стенд F423 на выставке "PCVExpo 2021. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели" в Москве с 26 по 27 октября 2021 г.

Меры безопасности на выставке:
Согласно актуальным требованиям, предъявляемым к проведению конгрессно-выставочных мероприятий, доступ на выставочную площадку возможен при наличии:
- либо QR-кода, подтверждающего получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины
- либо QR-кода, подтверждающего то, что они перенесли коронавирусную инфекцию и с даты их выздоровления прошло не более шести календарных месяцев
- либо QR-кода, подтверждающего отрицательный тест на короновирусную инфекцию (срок действия QR-кода – 72 часа)
Пожалуйста, будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность, для проверки вашего QR-кода.
В качестве дополнительных мер профилактики распространения короновирусной инфекции на выставочной площадке будет организована бесконтактная термометрия, также обязательным будет использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

До встречи на нашем стенде № F423 26-28 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью