АО "Кентек" получил сертификат ISO 9001

Декабрь 2021

Уважаемые Партеры!

С гордостью сообщаем, что АО "Кентек" вслед за головным офисом в Финляндии успешно прошел проверку на соответствие Системе менеджмента качества по стандарту ИСО 9001: 2015.

Соответствие требованиям ИСО 9001 – свидетельство добросовестности компании и гарант надежности поставщика на рынке.

Сертификат действует для сферы: оптовая торговля фильтрами и фильтрующими элементами для грузовиков, специализированной техники, промышленного оборудования и компрессоров; топливными сепараторами, комплектующими для компрессоров, системами подготовки для сжатого воздуха; винтовыми компрессорами, аспирационными установками

Срок действия сертификата: 29 октября 2021 – 28 октября 2024 г.

Вы можете найти наш Сертификат АО "Кентек" на сайтах https://www.iqnet-certification.com/ и https://services.accredia.it/

или скачать по ссылкам:

Открыть JSC "Kentek" сертификат IQNet ISO 9001-2015 ENG.pdf

Открыть АО "Кентек" сертификат ISO 9001:2015 RUS.pdf 

Открыть АО "Кентек" сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 RUS.pdf


Ознакомиться с Сертификатом KENTEK OY можно по ссылке

скрин с IQnet.JPG

Серт1.png

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В 2023г. номер сертификата ISO 9001:2015 был обновлен. Подробнее по ссылке.

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью