Новости компании Кентек

Приглашаем на выставку "Уголь России и майнинг'2018" Приглашаем на выставку "Уголь России и майнинг'2018" Приглашаем Вас посетить наш стенд 2.В8
на выставке "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ"
в г. Новокузнецке 5-8 июня 2018 г.
График работы в праздничные дни График работы в праздничные дни Изменения в графике работы Кентек на время майских праздников: 29.04-02.05 выходные дни,
9 мая - День Победы, выходной день
NEW! Сепаратор топлива LKF для грузовых и легковых авто NEW! Сепаратор топлива LKF для грузовых и легковых авто Новая серия компактных сепараторов дизельного топлива для установки на грузовые и легковые авто от производителя SEPAR-2000 - Loesing Повышение цен на продукцию MANN-FILTER Повышение цен на продукцию MANN-FILTER Информируем о повышении цен на фильтры MANN-FILTER в связи с увеличением отпускных цен на большую часть продукции ООО "МАНН+ХУММЕЛЬ".  Обновлена линейка компрессоров KTC Compack на 4 и 5 кВт Обновлена линейка компрессоров KTC Compack на 4 и 5 кВт Производитель итальянских винтовых компрессоров KTC модернизировал свою линейку установок Compack на 4 и 5 кВт Обновлена линейка адсорбционных осушителей сжатого воздуха Обновлена линейка адсорбционных осушителей сжатого воздуха Ultrapac Smart - новая серия в линейке компактных адсорбционных осушителей сжатого воздуха с холодной регенерацией от Donaldson Ultrafilter Обновлена линейка процессных картриджей P-SRF Обновлена линейка процессных картриджей P-SRF Линейка процессных картриджей P-SRF от Donaldson Ultrafilter теперь доступна в нескольких вариантах в зависимости от применения. Обновленная серия фильтров FT от FILTREC Обновленная серия фильтров FT от FILTREC Filtrec представляет обновленную линейку сапунов и заливных горловин - FT. Сокращенный рабочий день 22.12.2017 Сокращенный рабочий день 22.12.2017 В ближайшую пятницу 22 декабря 2017 г. офис и склад АО "Кентек" в Санкт-Петербурге будет работать до 15:00 Лучшая динамика развития в индустриальном сегменте Лучшая динамика развития в индустриальном сегменте Компания "Кентек" показала лучшую динамику развития в индустриальном сегменте среди дистрибьюторов MANN-FILTER по итогам 2017 г.  Приглашаем посетить выставку ЮГАГРО2017 Приглашаем посетить выставку ЮГАГРО2017 Посетите наш стенд C241 на выставке ЮГАГРО-2017 в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря 2017 г. Приглашаем посетить выставку PCVExpo 2017 Приглашаем посетить выставку PCVExpo 2017 Посетите стенд Кентек на выставке "PCVExpo 2017. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели" в Москве 24-26 октября 2017 г.
Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью