Отчет о выставке ЮГАГРО 2015

Декабрь 2015

В этом году наша компания принимала участие в выставке ЮГАГРО юбилейный 5 раз.

Для нас участие в выставке – это неотъемлемая часть работы с клиентами. Формат выставки позволяет встретиться с огромным количеством партнеров, обсудить все спорные вопросы, рассказать о новинках, представить продукцию в живую.


Каждый год для наших клиентов мы стараемся представлять на стенде передовые решения и новинки в области фильтрации. Не стала исключением и выставка ЮГАГРО 2015.

В этом году посетителей нашего стенда встречала тележка для фильтрации дизельного топлива Donaldson. Это универсальное решение для автономной фильтрации топлива. В ассортиментной линейке Кентек тележка появилась летом 2015. На выставке была представлена впервые. Оттого для нас был особенно приятен неподдельный интерес, который посетители стенда проявляли к этой мобильной и производительной системе.


! Не успели оценить тележку на выставке? Напишите нам на почту info@kentek.ru и мы пришлем полное техническое описание тележки, стоимость с вашей скидкой и особенности применения. 


Наряду с тележкой новинкой от Кентек на выставке стала продукция Gates: сельскохозяйственные и промышленные ремни. Посетители нашего стенда первыми смогли оценить качество продукции, ознакомиться с образцами и получить всю необходимую информацию.


! Интересуют промышленные или с/х ремни gates? Пишите нам на info@kentek.ru .

Выставка для нас оказалось продуктивной. 
Мы хотим выразить благодарность всем посетителям нашего стенда. Ваше число растет из года в год. А это значит, что мы обязательно встретимся снова уже в 2016 г.

До встречи на ЮГАГРО!


Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью