Отчет по итогам 15-й Международной выставки PCVExpo

Октябрь 2016

25-27 октября 2016 г. в Москве прошла юбилейная 15-ая выставка PCVExpo. 
В этом году выставочная площадка объединила 167 компаний из 10 стран мира. Выставку посетили более 3 600 специалистов.



Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» PCVExpo — специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей для предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, химической и нефтегазовой промышленности.

С первого дня выставки нас приятно удивило количество посетителей выставочной площадки. Потребность в качественных фильтрах для компрессоров обеспечила высокий интерес к нашей продукции. 




Клиенты знают, профессиональное решение для фильтрации – это к Кентек.


Вниманию посетителей стенда был представлен широкий ассортимент фильтров для компрессоров. 



Традиционно на стенде выделили фильтры для компрессоров и вакуумных насосов MANN-FILTER.
 
 
 
А также расширили ассортимент выставляемых фильтров Kentek для компрессоров.
Посетители нашего стенда могли ознакомиться с образцами магистральных и компрессорных фильтров Kentek и получить всю информацию "из первых рук". 

 


Новинкой этого года стали компрессоры. Наш ассортимент дополнили 2 модели винтовых компрессоров производства KTC (Италия):
  • Compack 3
  • KME B 7


 
! Не успели оценить компрессоры KTC на выставке? Напишите нам на почту info@kentek.ru и мы пришлем полную спецификацию и прайс на винтовые компрессоры.

Винтовые компрессоры на выставке представляли лично сотрудники KTC (Италия).
Особенно приятным для нас и для наших коллег из Италии оказался искренний интерес, проявленный к выставленным образцам компрессоров.

Стабильно высокая заинтересованность в нашей продукции и внушительное число деловых контактов, полученных на площадке, позволяют нам сделать вывод об успешно проведенной выставке. 

Пользуясь случаем, хотим выразить благодарность всем клиентам, которые посетили стенд Кентек на выставке PCVExpo. Из года в год ваше число растет, интерес к нашей продукции только крепнет. А это значит, что мы снова встретимся на выставке PCVExpo 2017!

Актуальные цены и наличие доступны круглосуточно Предусмотрена доставка "до двери" для оптовых клиентов
Действует 8 представительств по России

Поставщик фильтров для спецтехники, грузовиков и промышленного оборудования

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых брендов, таких как Donaldson, MANN-FILTER, Baldwin Filters, FILTREC, PARKER, SEPAR и др. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем качество и оригинальность поставляемой продукции.

Широкая линейка брендов позволяет подобрать решение под любой бюджет и пожелания. Благодаря сети филиалов в 8 регионах России мы осуществляем доставку до клиента в максимально короткие сроки. Складские комплексы находятся на одной территории с офисом продаж, что позволяет сокращать время обслуживания и оперативно контролировать отправки.

На каждом складе мы поддерживаем запас распространенных фильтров, которые пользуются наибольшим спросом. Для Вашего удобства мы готовы держать на складе необходимый Вам ассортимент фильтров и прочей поставляемой продукции в рамках постоянного сотрудничества.

Читать полностью